Lot 326

Sold: 350 €

Petite pendule en bronze ciselé et doré du début du XIXe siècle.

Category: Objet d'art

A décor d’un amour tenant un bouquet dans sa main, le cadran inscrit dans une borne, le tout reposant sur une base terminée par des pieds toupies
H. 21 cm