Lot 67

Sold: 320 €

Petite montre en ors ornée d’un médaillon à décor d’un vase, mouvement signé Kesnel du Vivier, nurméroté 56/58.

Category: Bijoux

Epoque Louis XVI.
Probablement François du Vivier installé Grand Pont vers 1760. (petite restauration au cadran à une heure).