Lot 132

Sold: 150 €

Petite jardinière en bronze et émaux cloisonnés et arbre en pierre dure

Category: Asie

Chine, XXe siècle
La jardinière à décor de fleurettes, l’arbre représentant des pivoines.
H. totale 17 cm