Lot 162

Sold: 20 €

Petite commode en acajou et placage acajou d’époque Louis Philippe.

Category: Mobilier Ancien

Ouvrant à un tiroir et deux vantaux, elle repose sur des pieds ronds.
H. 60 L 101 P. 51 cm
Accidents