Lot 18

Sold: 250 €

Small stained glass window, decorated by fleur-de-lys in a black and yellow glass. XVI century

Category: Céramique, verrerie Ancienne

Petit vitrail à décor de fleur de lys en verre jaune et
noir, XVIe siècle
H. 10 cm H. totale 21 cm 60/120
Dans un montage postérieur.