Lot 111

Sold: 2,200 €

Petit personnage en ivoire formant pendentif

Category: Chine et Orient

Chine, époque Ming, XVIIe siècle
Debout, tenant un bâton dans ses deux mains, son vêtement laissant le torse dénudé
H. 5,3 cm