Lot 246

Sold: 150 €

Petit miroir, travail italien du milieu du XVIIIe siècle

Category: Mobilier Ancien

En bois mouluré et doré. Le fronton ajouré et feuillagé peut-être rapporté.
H. 66 L. 41 cm