Lot 203

Sold: 420 €

Petit écran de cheminée en bois mouluré sculpté et doré d’époque Louis XVI

Category: Mobilier Ancien

à décor d’un noeud, montants et pieds cannelés, feuille ornée d’une tapisserie d’Aubusson.
H. 90 L. 51 cm