Lot 169

Sold: 300 €

Petit brûle-parfum tripode couvert et groupe en agate

Category: Asie

Chine, début du XXe et XXe siècle
Le brûle-parfum orné de deux anses supportant des anneaux mobiles, le groupe à décor de deux
liuhai et chauve-souris.
H. 6 et 6,2 cm