Lot 226

Sold: 300 €

PENDULE PORTIQUE en marbre rouge griotte

Category: Objet d'art ancien

du début du XIXe siècle
Montants à colonne surmontés de deux oiseaux.
(accidents et manques).
H. 48 L. 26 P. 10 cm