Lot 202

Sold: 500 €

Pendule en bronze ciselé et doré d’époque Restauration

Category: Objet d'art ancien

A décor d’un philosophe assis sur une borne où s’inscrit le cadran. Elle repose sur des pieds en console.
H. 57 L. 42 P. 15 cm