Lot 7

Sold: 5,800 €

Parure d’homme en platine (950) composée de quatre boutons de manchettes et trois boutons de

Category: Bijoux

plastron formés chacun d’un disque serti au centre de quatre rubis calibrés. Les barrettes en métal doré.
Signés Cartier 2451. Vers 1930.
Poids brut 21,02 g
Dans leur écrin.