Lot 140

Sold: 400 €

Partie de service de verres à pied fin du XIXe siècle à décor gravé.

Category: Céramique, verrerie Ancienne

Il comprend dix verres à eau, neuf verres à vin rouge, trois verres à blanc et quatre coupes.