Lot 105

Sold: 170 €

Partie de service à thé en argent comprenant une théière, un pot à lait, et un sucrier à côtes torses.

Category: Argenterie

Orfèvre Linzeler Frères.
Poinçon Minerve vers 1880.
Poids 467g