Lot 357

Sold: 650 €

Parquet en chêne et bois teinté à décor géométrique

Category: Mobilier

Parquet en chêne et bois teinté à décor géométrique composé de cinquante trois planches mesurant 43 x 43 cm On y joint quelques chutes. (accidents)