Lot 98

Sold: 150 €

Paris, XVIIIe siècle

Category: Céramique, verrerie Ancienne

Paris, XVIIIe siècle
Pot à sucre tronconique couvert en porcelaine décor polychrome de fleurs et guirlandes.
H. 14 cm