Lot 122

Sold: 1,500 €

Paris , XVIIIe siècle

Category: Céramique, verrerie Ancienne

Paris , XVIIIe siècle
Deux groupes en biscuit, chacun à deux figures sur base rectangulaire représentant l’Amour, la
Fidélité et l’Abondance.
Petits éclats et petites restaurations.
H. 39 et 41 L. 37 P. 21 cm