Lot 172

Sold: 1,400 €

PARIS – Paire de grands flacons, vers 1850

Category: Céramique, verrerie Ancienne

En porcelaine représentant un sultan et une sultane debout. À décor polychrome. (un cou recollé).
H. 31 cm