Lot 189

Sold: 200 €

Paravent miniature à quatre feuilles en argent à bas titre, signé Luen Wo

Category: Asie

Chine, début du XXe siècle
À décor ajouré de prunus, bambous, dragon, nuages, oiseaux et personnages.
9,4 x 14,5 cm