Lot 216

Sold: 320 €

Paravent à trois feuilles de style Louis XV en noyer mouluré finement sculpté à décor de coquilles et feuillages.

Category: Mobilier Ancien

Fin XIXème siècle, numéroté 154
H. 129 L. 60 cm