Lot 197

Sold: 1,250 €

Paire de vases en marbre blanc et bronze ciselé et doré de style Louis XVI, vers 1880.

Category: Objet d'art ancien

à décor de boucs reposant sur un trépied, le tout surmonté d’un bouquet à cinq lumières.
H. 69 L. 35 cm