Lot 196

Sold: 2,400 €

Paire de vases couverts d’époque Louis XVI

Category: Objet d'art ancien

En bronze patiné, ciselé et doré, marbre vert antique. Formant pot-pourri, les prises en forme
de serpents, base carrée ornée de masques.
H. 39 cm