Lot 238

Sold: 1,500 €

Paire de panneaux provenant probablement d’une chaise à porteur

Category: Tableau

Paire de panneaux provenant probablement d’une chaise à porteur, en cuir peint de scènes galantes; montés dans des baguettes à la Berain.
XVIIIe siècle
70 x 50 cm (restaurations)

238-b