Lot 80

Sold: 900 €

Paire de panneaux en bois sculptés et laqué or sur fond noir

Category: Asie

Chine, XIXe siècle
Rectangulaire, l’un à décor de crabes et plantes aquatiques, le deuxième, crevettes, plantes aquatiques
et oiseaux ; manques.
62,5 x 65 x 7 cm