Lot 259

Sold: 8,500 €

Paire de meubles d’entre-deux, époque Louis XVI

Category: Mobilier Ancien

En acajou, ils ouvrent en façade à un vantail et reposent sur des pieds fuselés et cannelés. Dessus de marbre rouge des Flandres mouluré.
H. 89 L. 63 P. 36 cm