Lot 146

Sold: 3,000 €

Paire de médaillons en pierre dure, XVIIIe siècle

Category: Objet d'art ancien

A décor de profil des empereurs César et Domitien.
Cadres en bronze ciselé et doré de l’époque.
H. 13 cm