Lot 242

Estimate: 1,500-2,500

Paire de groupes, représentant un joueur de vielle et une vendeuse de pain.

Category: Objet d'art

Bronze à patine brune.
Fin du XVIIIe début du XIXe siècle.
H. 33 et 34 cm