Lot 96

Sold: 5,000 €

Paire de grands vases en porcelaine polychrome

Category: Asie

Chine, XXe siècle
À décor de canards et échassier entourés de fleurs et feuilles de lotus ; un col cassé et restauré.
H. 60 cm