Lot 172

Sold: 1,150 €

Paire de girandoles, de style Louis XV,XIXe siècle

Category: Mobilier Ancien

En bronze ciselé et pendeloques, à cinq bras de lumière, elles reposent sur un fût cannelé.
H. 76 cm