Lot 301

Sold: 900 €

Paire de flambeaux en bronze ciselé et doré d’époque Louis XVI

Category: Objet d'art

Le fût cannelé rudenté à asperges repose sur une base ornée de frises de perles et feuilles d’eau.
H.27,5 cm