Lot 166

Sold: 4,500 €

Paire de flambeaux en argent ciselé

Category: Objet d'art ancien

Avignon vers 1760-70
Orfèvres: Joseph Villet ou Jean Vinay
Poids 1429 g
H. 27 et 27,5 cm