Lot 236

Sold: 1,100 €

Paire de flambeaux d’époque Louis XVI

Category: Objet d'art ancien

En bronze ciselé et doré, à fût cannelé, à décor de frises de perles et feuillage; percés à l’électricité.
H. 29 cm