Lot 168

Sold: 1,000 €

Paire de fauteuils cabriolet estampillée C. Sené d’époque Louis XV

Category: Mobilier Ancien

En bois mouluré et laqué, supports d’accotoir et pieds cambrés.
H. 90 L. 62 P. 53 cm
Claude Sené reçu maître en 1743.