Lot 156

Sold: 350 €

Paire de crochets à suspendre en bronzeciselé, début de l’époque Louis XVI

Category: Objet d'art ancien

Représentant Louis XVI ou le Comte de Provencedans un médaillon surmonté d’un ruban.
H. 8 cm