Lot 128

Sold: 800 €

Paire de coupes couvertes, de style Louis XVI, fin du XIXe siècle

Category: Objet d'art ancien

En marbre blanc orné d’une monture en bronze ciselé et doré, prises en forme de serpents, frises de perles.
H. 21 cm