Lot 168

Sold: 2,300 €

Paire de chenets en bronze ciselé et doré, relaqué rouge d’époque Transition

Category: Mobilier Ancien

à décor de Chinois tenant une ombrelle assis sur une console flanquée d’un pot fumant.
H. 35 L. 31 P. 12,5 cm
Avec des fers.