Lot 183

Sold: 1,200 €

Paire de chenets en bronze ciselé et doré d’époque Transition

Category: Objet d'art ancien

à décor d’un pot à feu sur piédouche, socle flanqué de deux consoles et d’un masque à tête de lion.
H. 32 cm