Lot 254

Estimate: 800-1,000

Paire de chenets, d’époque Louis XV

Category: Objet d'art

En bronze ciselé à décor d’enfants buveurs dans des rinceaux feuillagés.
Avec leurs fers.
H. 28 L. 36 P. 44 cm