Lot 254

Sold: 1,500 €

Paire de chaises en palissandre et incrustation de bois clair, le dossier ajouré à grille, elles reposent sur des pieds avant à jarret, et pieds arrrières sabre.

Category: Mobilier

Par Jeanselme, non signé et numéroté 990.
H.87 L.44 P.42 cm