Lot 253

Sold: 550 €

Paire de chaises en bois sculpté et laqué d’époque Louis XV.

Category: Mobilier

A décor de fleurettes, elles reposent sur des pieds cambrés. (petits accidents)
H.90 L. 53 P. 45,5 cm