Lot 181

Sold: 600 €

Paire de chaises en bois mouluré et sculpté d’époque Louis XVI

Category: Mobilier Ancien

À dossier ajouré de colonnes, assise en fer à cheval, elles reposent sur des pieds fuselés et cannelés.
H. 87 L. 44 P. 44 cm