Lot 169

Sold: 600 €

Paire de chaises en bois mouluré et sculpté de style Louis XV, d’après un modèle de Tilliard

Category: Mobilier Ancien

à dossier plat décoré de fleurs et feuillages, elles reposent sur des pieds cambrés.
H. 85 L. 49 P. 42 cm (non garnies)