Lot 165

Sold: 1,400 €

Paire de chaises à haut dossier en bois naturel d’époque Régence

Category: Mobilier Ancien

à décor de fleurs, feuillages et coquilles.
Pieds cambrés réunis par une entretoise.
H. 103 L. 46 P. 41 cm