Lot 170

Sold: 480 €

Paire de chaises à dossier plat en bois naturel, d’époque Louis XV

Category: Mobilier Ancien

À dossier et assise cannés, à décor d’agraphes et d’enroulements.
H. 93 L. 47 P. 45 cm
On y joint un fauteuil à dossier plat en bois
naturel d’époque Louis XV.H. 102 L. 65 P. 52 cm