Lot 336

Sold: 2,500 €

Paire de candélabres vers 1860.

Category: Objet d'art

à quatre lumières, en bronze doré et marbre blanc à décor d’un chérubin tenant un rameau d’où s’échappe des branchages fleuris.
H. 70 cm