Lot 6

Sold: 8,000 €

Paire de boutons de manchettes en or jaune (750) formés chacun de deux disques finement émaillés polychromes dans le goût de F. Thesmar, cernés de diamants taillés en rose.

Category: Bijoux

Exécutée vers 1900.
Poids brut 18,74 g