Lot 199

Sold: 800 €

Paire de bougeoirs en bronze ciselé et doré d’époque Empire

Category: Objet d'art ancien

A décor d’un vase supporté par un trépied à pattes de lion, contresocle en marbre rouge griotte.
Fentes à un socle.
H. 27 cm