Lot 104

Sold: 750 €

Paire de bougeoirs en argent à fût cannelé et base feuillagée.

Category: Argenterie

Orfèvre Verat.
Poinçon Minverve.
Epoque Louis Philippe (accident à l’un).
H. 35 cm
Poids 1613 g