Lot 133

Sold: 1,200 €

Paire de bergères en bois mouluré, d’époque Directoire.

Category: Mobilier Ancien

À dossier rectangulaire, supports d’accotoir balustre, pieds fuselés.
H. 93 L. 63 P. 50 cm