Lot 157

Sold: 2,000 €

Paire de banquettes en noyer mouluré et sculpté, travail italien du XVIIIe siècle.

Category: Mobilier Ancien

Reposant sur des pieds cambrés réunis par une entretoise mouvementée.
H. 43 L. 75 P. 35 cm